Как бы вы распорядились эликсиром правды?

Глория Высший разум (182508), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Helena Высший разум (101030) 4 месяца назад
Выплеснула бы. Ведь правда не нужна никому. И своя, и особенно -чужая.
Чеширский КотПросветленный (44862) 4 месяца назад
Ню дяя...своей то иногда боишься ,
а стать заложником чужой...

:) Тёплых ответов !!
Helena Высший разум (101030) Чеширский Кот, спасибо) Приятно, когда со мной соглашаются, хотя это делает немногие)
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (211096) 4 месяца назад
всем президентам мира бы подла в чай и на самит и в прямом эфире))))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (300486) 4 месяца назад
спросил бы: где взять эликсир красноречия