Как бы вы распорядились эликсиром правды?

Глория Высший разум (172436), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Helena Высший разум (100684) 12 месяцев назад
Выплеснула бы. Ведь правда не нужна никому. И своя, и особенно -чужая.
Чеширский КотПросветленный (45884) 12 месяцев назад
Ню дяя...своей то иногда боишься ,
а стать заложником чужой...

:) Тёплых ответов !!
Helena Высший разум (100684) Чеширский Кот, спасибо) Приятно, когда со мной соглашаются, хотя это делает немногие)
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209453) 12 месяцев назад
всем президентам мира бы подла в чай и на самит и в прямом эфире))))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (328318) 12 месяцев назад
спросил бы: где взять эликсир красноречия