Если любовь - это химия, то как ею управлять?

Глория Высший разум (172738), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (231855) 1 год назад
В обычной обывательской среде, любовь, это не способность управлять ответной реакцией и выработкой гормонов. На уровне животных реакций. Но если вы осознаёте, что ваше Отношение, состоит из трёх взаимозависимых аспектов, честности, ясности, терпения, то гормоны тут не работают вообще.
Остальные ответы
feda dulkin Просветленный (26858) 1 год назад
Варить приворотные зелья
Евгений Петров Просветленный (35831) 1 год назад
С помощью гормонов. По сути не только любовь химия, а абсолютно все процессы это химия
oleg82 Оракул (70674) 1 год назад
Мне помогла один раз аптечная настойка женьшеня согласно иснтрукции. В другие разы сильных чувственных сердечных эмоций от неё уже не испытывал. Просто улучшалось настроение.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268582) 1 год назад
Любовью управлять невозможно.
Доброго дня! Мира и любви!
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (140032) 1 год назад
Влечение -- биохимия. Любовь истинная вечна. Можете управлять вечностью?)
Prometheus Искусственный Интеллект (334248) 1 год назад
Химия это процессы совершенно другие, тонкими и к области любви отнести их никак просто нельзя.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110538) 1 год назад
Берешь ступку и пестик...сыпанешь в ступку желание...и пестиком его пестиком...
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116391) 1 год назад
Любовь, заложена в человека изначально. Мы, рождаемся в любви, с любовью и во имя любви. Никакая она не химия. Ею, никак не надо управлять. Мы, либо любим, ибо нет. Если человек не любит другого, а живет с ним в паре, то и отношения такие же. Но, многие вбивают в голову, что вот упала на голову любовь и ею надо сразу управлять как танком на поле боя. Тут люди, не могут управиться со страстью и влюблённостью, а эти чувства приобретенные и опустошают наш разу, накаляют эмоции. Вот уж поистине шторм.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246104) 1 год назад
Любовь даётся свыше. Вы можете её контролировать до определенного предела или выгнать если надо.
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 1 год назад
нужен разум, чтобы взрыв не вышел из под контроля
Чеширский Кот Просветленный (45886) 1 год назад
Оууу....как...грустно....
Брачный договор(контракт) не вчера изобрели , хотя...
Хотя , можно ли это назвать...любовью...
Когда все...шаги расписаны , слова...хмм...предопределены...
Заранее...расписаны все...эмоции....
Когда двое...любящих(ли??) готовы ей...управлять...хмм.........
Ню дяя...это конечно будет походить , на химическую...формулу...
И можно даже будет поиграть...ингредиентами(дозировкой) , но...
Но вы...точно уверены...что это вам...понравится...дозировки.......

Воть как-то так
:) Тёплых ответов !!
.. Оракул (74750) 1 год назад
Химия это дублирующая система на основе электричества. Там именно что то раздражающее.
GREY_ANGEL Просветленный (42600) 10 месяцев назад
Нет, не химия...
Любовь - не наука, а Магия и Волшебство...
Чтобы Ею управлять - нужно быть Чародеем...
Пагсли Аддамс Знаток (372) 10 месяцев назад
Химия это просто отражение. Любовь это в первую очередь чувства. Которые приходят без нашего вмешательства, тело и мозг, как бы берется чувствами под контроль. Но это не материальный контроль. Которому тело и мозг, всегда сопротивляются, а духовным контроль. Которыи приятен.
Наталья Леонтьева Гуру (4065) 10 месяцев назад
Ешьте то, что любите. Выбирайте ту косметику, которая нравится.