Как переехать из России в США?

Пешком иди через Берингов пролив

Ради того, чтобы встать против интересов Путьки, я даже пешком пройду туда

Покупаете жилье и переезжаете

на воздушном шаре или на ядре как Мюнхаузен

открыть гугл и прочесть способы иммиграции в сша, не военная тайна, все описано стопитцот раз

через атлантичекий океан.....на доске для серфинга.....во круто будет!

Дешевле всего автостопом

а что? нормально.....что за дурак? скрыл нормальный ответ.....

На самолете или корабле. Поезда и автобусы в США не ходят.

Увидеть это во сне))

Ты учёный? Военный с важной технологической разработкой, которого обвиняют в госизмене? Если нет, то через Казахстан подавать на розыгрыш гринкард. Вероятность выигрыша 1%

Я тот, кто хочет жить

Искусственный интеллект

На самолете или лодке
На поезде не получится