Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что с такими надо делать?

Пользователь удален Профи (937), закрыт 14 лет назад
Сейчас не могу ездить на машине,я не умещаюсь.Пузо уперается в руль.Беременная я.Значит,вхожу в вагон,сажусь.Сижу,никому не мешаю,держу тортик.Около меня стоит дама лет 40-50.На станции входит бабушка старенькая и около нас встает.Дама 40-50 лет начинает орать на весь вагон,что молодеж пошла ужасная,место не уступят.Мне все равно.Я начинаю вставать,бабушка старенькая видит мой пузень и говорит:"Сиди,дочка!тебе тяжело стоять!"Я села обратно.На станции освобождается место и дама 40-50 лет бегом несется к этому месту садится и сразу засыпает.А говорят,что молодеж злая.Мне,за 6 месяцев моей беременности,место уступили всего 2(!!!) раза!Один раз дедушка,а второй раз мальчик лет 12!А дамы 40-50 лет просто резко засыпают!Беспредел!
Лучший ответ
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 14 лет назад
не переживай , береги детё и себя ...мне сейчас 41 , но беременность свою и автобусы помню как сейчас , а ведь прошло почти 20 лет....пошли всех на хер и береги здоровье , больше веселись , читай про красивое и слушай приятную музыку , не упускай возможности иметь умного и здорового дитя ) , мы все тебя любим
Остальные ответы
S.K.V. Профи (941) 14 лет назад
Prosto oni vse hotyat bitj beremennimi.
Пользователь удален Гуру (4497) 14 лет назад
Ей наверное ещё тяжелее чем тебе сейчас. Прости уж её, она просто злая
Рыжая Знаток (462) 14 лет назад
разговаривать с ними бесполезно, надо лучше промолчать и не обращать внимания, хотя это сложно Неприятно! Просто люди последнее время озверели
Рагнар Просветленный (20780) 14 лет назад
Сударыня, если бы я мог забрать вашу обиду себе, а взамен предложить моё уважение женщине-будущей матери...
Сергей Мудрец (14353) 14 лет назад
зато очень любят раздувать эту тему в региональных газетах
Зена Воин Мудрец (13623) 14 лет назад
Согласна. Мне женщины и девушки никогда не уступали. В основном молодые парни. Казалось бы, что им до этого? Вот так. А женщины 40-50 лет-ходячая ненависть.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24119) 14 лет назад
Не сердись на них, ты счастливее ,чем они
чекалин владимир Просветленный (34087) 14 лет назад
вот бы тебе стошнить на них!.. беременной можно не заподозрятт скажешь плохо, когда долго стоишь
ну в самом деле-надо добру быть с кулаками не согласна?
Elena Мастер (1251) 14 лет назад
как говориться "в семье, не без урода!"
под семьёй подразумеваемся МЫ, люди....
к сожалению, сейчас очень мало воспитанных людей
Анна Викторовна Солодкая Профи (906) 14 лет назад
Bednie russkie zhenshini , posle 40-ka , doshli prosto.
Zhizny takay sumatoshnay chto ne pospaty ne poesty ,
Chto delaty s nimi?Da nichego,Ya soczhaleu , chto ne nashlosy soznatelnih muzhcin , kotorie ustupili bi vam mesto.
Odnim slovom -zhizny slozhnaya shtuka
Солнышко Гуру (2714) 14 лет назад
с ними Вы ничего не сделаете....не станьте такой же в 40-50 лет, и вообще московское метро это полный экстрим
Tanya Знаток (366) 14 лет назад
POVERNUTSA K SOSEDU I PREDLOGIT EMU USTUPIT MESTO DLIA BABUSHKI...S ULIBKOI POGLAGIVAIA SVOI GIVOT
Пользователь удален Мастер (1399) 14 лет назад
Настроение твоенго ребёнка, поверь, дороже.
А она дура сволочная.
Стрелять таких и не париться
Магус Профи (670) 14 лет назад
Меня бесит еще другое: сидишь, едешь, вдруг в вагон входит бабушка.
Встаешь, говоришь:"садитесь, пожалуйста" - и тебя ТАКИМ матом обкладывает эта самая бабушка, что стоишь в шоке до следующей остановки. Со мной такое было два раза.
А еще говорят, что молодежь бескультурная пошла.
Пользователь удален Ученик (199) 14 лет назад
Ай-ай-ай...!
Как всё запущено!
Потерпите - придет к власти Рагнар и его политические сектанты - сразу всё будет хорошо!
Похожие вопросы