Как будет лучше? Тренить одну группу мышц и на следующий день на них статику?

Даниил Якубинский Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Можно ли делать брусья и на следующий день статику на брусьях? Или в одну тренеровку совместить?
Голосование за лучший ответ
L ≠̥̏̋ ̨̪̪͖̪̯̯̼͚̫̟̟͉͎̬̞̩͈̟̩̼͖̗̥ͅͅ)̶̈̏̾́̆̌ Знаток (426) 1 год назад
Каждый день разные группы мышц в неделю 3/4 тренировки с перерывами день через день
Даниил Якубинский Ученик (125) 1 год назад
Статику на одной тренеровке делать?
ikea jojo Профи (665) 1 год назад
Лучше совместить , потому что при статике так же напрягаются грудные , а это не даст восстановиться им после тренировок
валерий фимин Мыслитель (7623) 1 год назад
нет нельзя дай отдохнуть этим мышцам