Мировой сионистский заговор
Какой из евреев более всего повлиял на ход мировой истории?)
Вообще то мироправителем века сего ,является падший ангел сатана дьявол
Согласно Слову Бога Библии
Естественно являясь духовной личностью ,он правит через своих приспешников на Земле
Это одна из причин страдания человечества
Не совсем в тему, но я имел в виду Христа. Только он мог опускаться в Бездну.
Иисус спустился туда в теле ,или душа?
Шеол. Ад был забит душами иудеев, нужно было прочистить засор, все прозаично. В этом миссия Христа. Сатана -- владетель солнечной системы изначально, сказки о нем не отражают правды
они в тени
Ротшильды...
Маркс.
Моисей.
гитлер
Прибитый к бревнам, походу:) И в целом хреново повлиял:) хотя хотел, как лучше:) но получилось как всегда, ога, ога, ога:)