Я хотел бы узнать

романов Терещенко Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Я инвалид детства сейчас 3 группа 1 степень, стою на учёте у психиатра,и хочу пойти на курс по продвинутый пользователь ПК от центра занятости, учиться 2 месяца 144 часов, получается меня будут учить всем программам как MS office, Access,Excel, и так далее,и графическим редакторам и так далее? Ответьте пожалуйста, только пишите нормальные ответы без ниготива, спасибо
Голосование за лучший ответ
Василий Васильевич Профи (555) 1 год назад
я вообще не понял вопроса! хочешь идти иди если хочешь забыть забудь! и далее
1 день как 2 деньЗнаток (346) 1 год назад
Фу чёрный юмор
Василий Васильевич Профи (555) 1 день как 2 день, а что в нём чёрного?
Идти инвалиду? Куда?
Василий Васильевич Профи (555) 1 день как 2 день, он спросил про курсы я об этом! при чём тут его инвалидность? он что колясочник чтоли?
День как день
Василий Васильевич Профи (555) 1 день как 2 день, пойду окно открою
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162020) 1 год назад
Так в центре занятости есть специалисты, которые тебе все подробно расскажут. Это их работа. Спроси у них, они обязаны объяснить, из чего состоит обучение и куда тебя потом распределят, помогут ли устроиться в принципе.
Serj Diff Просветленный (43817) 1 год назад
Посмотри программу обучения в своём центре занятости. Они, ВНЕЗАПНО, разные, никто тут не знает, по какой программе тебя будут учить.