Библиотекарь В майнкрафт

Может ли библиотекарь продавать книгу на починку на новичковом уровне? Если нет, то книга на починку у него продаётся гарантированно или нет? (Версия 1.16.5)

Дополнен

Upd: Уже выбил, продаёт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может, если долго убирать и ставить ему кафедру

он же вроде как может любую книгу тебе продать, на личном опыте проверял

Вроде может, точно не помню. Хотя скорее всего нет. Но можешь попробовать жителя запереть в домике и убирай/ставь туда блок профессии для библиотекаря (не помню как называется), и попутно проверяй его продаёт или нет.