Холодильник против мини холодильника при условии что кухни нет.

Аргументируйте свой выбор.

Анонимный опрос
Холодильник
Мини холодильник
Всего голосов: 28

Мне мало места в большом холодильнике (таком же как на фото), а в мини я вообще не знаю, что хранить. Разве что пиво охлаждать. Или готовить на 1 раз. Да и как без морозилки? Не представляю...

С запасом

Серафим Пахомович, за сколько и какую?

Я мороженку покупаю

Больше не меньше.
Выбор очевиден.

Искусственный интеллект

минихолодильник придуман для отелей ,для дома ето игрушка

В большом места больше...

в мини холодильник могут не поместиться все напитки или же какие то фабричные продукты которые обязательно нужно хранить в морозилке

Мини холодильник -разве что спиртное охлаждать...

Мини холодильник - компактность

Кароче. В большом холодосе хранишь продукты, понял да? В маленьком пиво и лекарства.