В условиях отсутствия конкуренции женщины все чаще прибегают к обману и провокациям... Мужчины! А как вы реагируете ++
+ на заявление женщины о том, что она *вась-вась* с богатеньким хахалем, с которым переписывается уже давно ?
P.S. Вопрос о том, что часто *херои*, о наличии которых заявляют жещины, оказываются не более, чем плодом их фантазии
Не совсем понял, о какой именно конкуренции речь. Отсутствие конкуренции за женщин? Справедливости ради, она всё ещё есть, но уходит в пол.
А что до вопроса, всю сознательную жизнь я придерживаюсь одного правила: утверждать, что женщины врут абсолютно не верно, ибо это подразумевает, что они иногда говорят правду.
Тщательно фильтрую инфрмацию, Несущественное отбрасываю. Что остается в сухом остатке, как правило, не препятствие сексу. Больше фантазии, чем дела.
Не реагирую. Хотя порой бывает смешно.
И что так мудрено, мог Сердючку с песней о прынце упомянуть...
)))