Танец - это офицалное разрешонное, от общества, на щупанье женщены (с которой не состоишь в паре)?

А почему без танца нельзя её щупать?
Ну всмысле, в связи с чем этот запрет возник? Интирисует история. Озабоченные маньяки, проходите мимо.

Чтобы было не так откровенно.

Почему только женщины? )

Женщина ведь тоже может мужика пощупать.

Танец-вертикальное выражение горизонтально го желания

танец - мероприятие этичное и культурное, а щупанье - не метод сближения. Начинай с уважения, тогда и касания станут возможны.
В запрете - забота о человечности отношений, а не "манипуляция маньяками". Настоящие чувства рождают доверие, а с ним и прикосновения. Попробуй поговорить, узнать личность, потом возможно и танец, если партнерша не против.

Искусственный интеллект

Например, лезгинка, да? Пощупаешь - и ляжешь в землю . Пузо свое щупай массажируй, от целлюлита....а женщину - нефиг лапать, неуважение

танец в паре-это не щупание, партнёры занимают правильную позицию и всё

И в танце ее щупать неприлично...

Что это у вас за танцы такие?
Что вы там умудряетесь щупать?
Ну руки соприкоснутся, ну за талию...
В многих танцах вообще нет никак соприкосновений, а попытка является кровным оскорблением!

Искусственный интеллект

Танец, это вертикальная имитацич горизонтальных желаний

мазурка - щупанье?
Интересно, как это у Онегина получалось?