Почему роллы и суши такие калорийные, если в них содержится рыба и овощи с рисом?

jopa2601228 jopa2601228 Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Secret Kitchen Знаток (391) 1 год назад
Рис является базовым ингредиентом и содержит углеводы, он имеет довольно высокую калорийность. Приготовление риса для суши с уксусом и сахаром также может увеличить его калорийность.

Майонез, сыр, крем-сыр и другие добавки. Некоторые роллы содержат кремовые соусы, майонез или сыр, которые вносят значительное количество калорий и жиров.

Такие роллы, как темпура или дракон, могут быть обжарены во фритюре, что повышает их калорийность.

Несмотря на то, что авокадо и рыба (например, лосось) - здоровые ингредиенты, они содержат жиры, которые являются калорийными.

Важно также учитывать размер порции - некоторые роллы и суши могут быть довольно крупными, что приводит к повышению калорийности.
Остальные ответы
`секира.| Профи (689) 1 год назад
там еще есть соус
jopa2601228 jopa2601228Ученик (87) 1 год назад
без соуса, суши вообще кусок риса с рыбой, расчет калорий роллов без соуса был
`секира.| Профи (689) jopa2601228 jopa2601228, рис это углеводы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (419837) 1 год назад
Лосось это жирная рыба. Хочешь худеть делай ролы из плотвы. А рис замени на гречку.
λ Искусственный Интеллект (263390) 1 год назад
потому что продуктов разных много
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (699945) 1 год назад
Глюкоза . Но это быстрые калории , съел и через час голодный опять