В Чите живут хорошо?

Как житель Читы, скажу - нет! Если, конечно, ты не живешь где-нибудь в Царском или Октябрьском районе, то в принципе, +/- неплохо. Проблем с общественным транспортом нет, с магазинами тоже.

А вот если речь идет о КСК, то там тяжко: автобусы и троллейбусы не ходят, только переполненные маршрутки. С Грэса вообще легче заказать такси, так как маршрутки ходят там примерно раз в полчаса. Повсюду по улицам встречаются быдлявые студенты из общежитий, чаще всего в усмерть пьяные, потому что на КСК пивнухи примерно через каждые 10 метров.
И, кстати, сколько лет уже обещают решить проблему с общественным транспортом? Бабушка говорит, что еще в 70-х обещали, но нифига.

Про районы с бараками вообще молчу. Там буквально каждое здание подлежит сносу. Рядом с ними скапливаются гигантские кучи мусора, которые годами не убираются. От отвратительного запаха становится тошно и в глазах режет. Когда я гостил у своих знакомых в таких местах, приходилось носить маску, чтобы просто не блевать. И ведь люди уже смирились с этим, некоторые пытаются убирать мусор, но уже через пару дней все снова замусорено. Ну вот она, наша "сверхдержава"!

Хорошо живут либо москвичи, либо нефтяники, либо цепные псы, либо иностранные граждане

Дома из дерева (деревянные дома ) сохранились во многих городах Великой России как привет из прошлого которое уже требует ухода и заботы как памятник деревянному зодчеству....так думаю

кому и жук-мясо

Искусственный интеллект

Вот так живут люди в Чите.