Что лучше лиман или море ?

Анастасия Еремина Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Где лучше купаться и чище вода?
Голосование за лучший ответ
Тыква Мастер (1883) 1 год назад
Я xз, чё такое лиман. Но море оно не всегда чистое (ну в том случае, если его штормило сильно). Поэтому вот
Казимир Алмазов Оракул (51773) 1 год назад
Евреи плохое место для купания (Лиман) не назовут...
Марина Мастер (2458) 1 год назад
Не знаю что такое лиман, а море лучше чего угодно
Елена Николаевна Оракул (87300) 1 год назад
Море.Вода в лимане теплее,но грязнее
Лесник Просветленный (43152) 1 год назад
У нас был пионерский лагерь на берегу Молочного лиманы в Запорожской области-ничем не отличалось от моря-до 5 метров мелко,потом глубина,вода чистая,пляж песчаный,ловили бычков на удочку и в куске трубы (они там прятались)