Ответьте на вопрос

Как вы относитесь к легализации мар****ы в Украине, считаете ли это чем то действительно плохим, что он будет вызывать привыкание или раздутым из неоткуда срачем, вроде же нар😺 ики и до этого использовали в лекарствах. И как думаете будут ли работать изготовители тех самых веществ для их продажи как обычно их использовали до этого под прикрытием фармац. компании?

Марихуана не вызывает привыкания, привыкание вызывают всякие смеси на основе марихуаны, в которые добавляют вредную химию

План - не наркота, галлюциноген. Так что, всё в порядке.

Украина - это какая-то маленькая страна в Восточной Европе, где я не буду никогда. Абсолютно безразлично.

Никак. Потому что по окончанию СВО Украины как государства не будет!

Какой же это наркотик марихуана!?

Это привыкание к наркотикам и последствия этого