Совет в выборе работы
Закончила ВУЗ. Нахожусь в активном поиске работы уже почти 3 недели. Сейчас есть 2 варианта: 1) администратор ветеринарной клиники. 2) педагог в группу продленного дня. Есть следующий вариант: согласиться на должность педагога и параллельно устроиться на месяц в вет клинику. Далее уже решить, что я хочу. Что посоветуете? По специальности ближе конечно второй вариант, но тут огромная ответственность за детей (нужно гулять с ними, правильно помогать в выполнении домашнего задания). А насчёт администратора - я интроверт и не очень люблю общаться с людьми, но может смогу перебороть себя. Что посоветуете?
Как можно было заканчивать пед ВуЗ будучи интровертом!?
И как можно бояться ответственности при проверке и подготовке домашних заданий в группе продлённого дня?
Вы же педагог, этотваша прямая обязанность.
Это все теперь такие инфантильные или вы одна такая?
Я сама работала воспитателем в группе продлённого дня, позже ходила с проверками как методист роно. Работа плохая, но это работа по специальности - это важно!
А в сет клинике вы будете с самого начала работать неспособность специальности. Зачем вам это?
Напишите, если нужны будут ценные рекомендации по
ГПД
Педагог-интроверт? Ну вы насмешили...
Найти богатого мужа и не париться