Вы покупали аккумуляторную мойку? Какую?

Хочу приобрести аккумуляторную мойку (водяной пистолет такой), но не знаю какую.все ведь они идут из Китая,с АлиЭкспресс,и ,по сути,кота в мешке берешь. Отзывы везде противоречивые.кто- то понимает,что это не замена ,к примеру,кёрхера от сети, а в первую очередь больше что-то помыть-полить,а кто-то нет,и пишут,что хрень мол,деньги на ветер. Но на некоторых сайта в отзывах и правда дичь с фото подтверждением. Помогите советом,что приобрести и не пожалеть потом.все же денег стоит

Искусственный интеллект

а нафига на батарейке ? Ведь шланг то все равно тянуть

Шланг в ведро или флягу.автономность. не привязан к водопроводу.в том и суть.помыть окна,опрыскать в саду, помыть радиатор,сплитку

Мы долго искали, остановились вот на этой. В ней нормально батарея держит, и давление хорошее, ни как в слабых мойках.

На озоне она от 6500, в итоге пошарили на авито и нашли там продавца за 4000. И видео есть и проверить дают.