Когда бардак в мире кончится, и пойдет в более спокойный не крикливый режим?

Когда рак на горе свиснет.

что с людьми .. почему вы например раньше отвечали вдумчиво интересно ... сейчас никто не может сказать - почитывал раньше сайт

С 2033 года. Однако в это время тоже будет много разных лозунгов...

По меню: 2024-2026 - война (буквально или смерть от отсутствия продовольствия, воды, от болезней, погоды и т.п.), 2025-2027 - революции, полная цифровизация жизни. 2028-2030 - устранение последствий от потрясений.

Следующий год - год Дракона, год войн, перемен и волнений. Произойдёт очень много событий. поездки затруднены с 2024 или вынужденные. 2023 год самый спокойный с начала 2020. Поэтому насладитесь минутами спокойствия, сделайте всё, что хотели. Потом такого счастья может не быть...