Кодеры пожалуйста помогите

никто никак Ученик (182), на голосовании 1 год назад
использую движок юнити, язык с # выдает ошибку cs 1520
прикрепляю код
Голосование за лучший ответ
Радмир Алибеков Гуру (4915) 1 год назад
А че указал категорию верстка?
никто никакУченик (182) 1 год назад
странно)
Николай ВеселухаВысший разум (368957) 1 год назад
Здесь зачастую встречаются те, кто, пытается, изначально и самостоятельно, писать проекты на Unity, даже не подозревая о существовании языка C#, не говоря уже о платформе .NET. Тупее их только самоучки на Python. Первые хотят получать много денег, а вторые ещё и быть в модном тренде.
Николай Веселуха, про питонистов в точку. Комьюнити языка то ещё...
AaacoB Aaac Мудрец (14208) 1 год назад
а теперь начни использовать мозг