Сегодня весь мир смотрит эпическое видео как один российский танк Т-72Б3 обнуляет 2 танка и 8 американских бронемашин ++

врага.
Экипажу российского танка ГЕРОЯ РОссии лично из рук Путина....ну и комментатору за кадром (наблюдателю корректировщику) отдельно за эмоции малюсенькую медальку?

А сколько здесь соплей пускали на Шойгу за танковый биатлон мол показуху разводит.
Ну теперь жрите и не обкакайтесь

video preview

https://www.youtube.com/watch?v=X1jXn9c52tk&t=1s

сейчас снова смотрела. Пусть так будет всегда.

Ай, кросафчеги!!!

Видео - огонь, ребята - герои.

и называют это мультиками

.

И это танк конструкции полувековой давности с модернизацией нулевых!
А что будет когда Армат навыпускают?...

Молодцы пацаны ,лихо раzкуякали "славных героев " - это им не "взятием " пустого Херсона кичиться .

Армянское радио отвечает:
Пуганная ворона и куста боится, а вояки по стандартам НАТО только по кустам и специалисты

Они сдаваться ехали....

Видать не судьба.(

За Дарью Дугину, за Сталина, за УССР!

Браво, мочканули бандерлогов знатно