Программа молодой специалист и призыв на срочную службу

Доброго времени суток! Недавно закончил мед. универ и планирую уже на следующей неделе устраиваться врачом-терапевтом. Недавно пришла повестка на осенний призыв. Могу ли я избежать призыва по программе молодого специалиста? Если избежать призыва не получится, то придется ли мне возвращать подъемные выплаты?

Призыва тебе избежать именно по этой причине не получится, но и подъемные возвращать не нужно будет, если после дембеля вернешься на свое место работы.

Спасибо за ответ

нет отсрочки

Да какой ты специалист если в Армии не послужишь...т ак баба и гавн о

да пошел ты!