Что не так с котом?

Почему кот иногда, когда прихожу домой, выбегает за дверь, но когда решила вывести его погулять на шлейке у подъезда на скамейку, то трясется, как лист на ветру? Что я делаю не так?

Возможно, ваш кот испытывает беспокойство и стресс от новой ситуации с выходом на улицу на шлейке. Это может быть необычно и пугающе для него. Рекомендую постепенно привыкать к шлейке, начиная с коротких сессий внутри дома, постепенно увеличивая время и прогулки на улице. Помните, что каждый кот имеет свою индивидуальность и может потребоваться время для адаптации.

Почаще выгуливайте привыкнет не загоните им нравятся деревья кусты трава и аккуратно под машины шмыгают

тебя на шлейку посадить... дай волю коту!

Надеваю шлейку только для того, чтобы никуда не убежал на улице... Он домашний