Проблема с игровым ноутбуком
Здравствуйте, у меня такая проблема ноутбук Msi Katana gf76 покупал 3 месяца назад. Ноутбук при низком заряде 25% при включении начинает работать медленнее и грузит тоже. Но когда подключаешь зарядку или батарея заряжена то всё работает нормально, так же заметил что с этой проблемой лагает кнопка пуск. Помогите пожалуйста.
Поставьте на зарядку
Вечно зарядкой пользоваться чтоли?
Ну так логично, игровые ноуты при работе от батареи вообще в овоща превращаются, а уж когда заряд на исходе то и вовсе караул.
Ну не знаю даже, просто кнопка пуск иногда подвисает. Как это можно убрать то?
Хорошо, держи нас в курсе
Есть какие то варианты, как это исправить?