Сколько книг Вам довелось прочесть в течение жизни?

Наташа Искусственный Интеллект (173297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Просветленный (27667) 15 лет назад
Две : "Му-му" и "Анну Каренину". Только до сих пор не могу понять за что Герасим утопил Анну Каренину, и зачем Му-му бросилась под поезд?? ? :)
НаташаИскусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
прикольно))
дадите почитать?)))
Натали Просветленный (27667) Да не вопрос !!!Конечно!! :))
ДенисГуру (2631) 15 лет назад
Хе Хе читатели, каждому школьнику известно что Герасим бросился под поезд, а Му Ма утопилась от неразделённой любви к Анне Кореньевой
Натали Просветленный (27667) Я её читала в далеком детстве поэтому хэппи энд не помню :)))
Остальные ответы
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
Кто же это может сосчитать? 1 в неделю я прочитываю, иногда 2
Александр Касатов Профи (694) 15 лет назад
Покажите мне хоть одного человека, который смог бы ответить на этот вопрос.
Денис Гуру (2631) 15 лет назад
Некоторые книги стоят 100 других.
А вообще около 500
Екатерина Бочагова Высший разум (5023162) 15 лет назад
В день я прочитываю по книге. В молодости прочитывала в день от 2 до 5 книг. "Голодных дней" практически не было.
Примерно - 10000 книг на сегодня.
Источник: Да, собственно, и жизнь еще не кончается:)
Дина Гуру (3080) 15 лет назад
2 книги в неделю, 52 недели в году, читаю 28 лет - это будет, это будет. . сумасшедшая цифра!
ДенисГуру (2631) 15 лет назад
Ты можешь поновой начинать, всё старое почти забыла уже наверное.
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Ну очень много, каждый день читаю.