Хочу безопасно обменяться кроссовки
Безопасно ли обменять кросовки на Авито через Авито доставку, если я и другой человек продадим друг другу их за 15000. ( Тогда по идее если он захочет меня обмануть и положит не те кросовки, я сделаю возврат, получу деньги обратно, а за свои получу 15000 и останусь в плюсе, а он не станет обманывать чтоб в минус не уйти) но это чисто моя идея, вроде надёжно, но я очкую, вдруг какие то нюансы есть? Кто знает, что думаете
Вы оба потеряете деньги на доставке и на сборе денег для Авито. На Авито есть время на проверку и возврат, почему этим не воспользоваться?