Какой у меня основной аркан?
Я очень сомневаюсь, что тут будет сидеть человек, который реально шарит за матрицу судьбы, но была не была.
Основной аркан определяется по дате рождения или по центральному аркану/зоне комфорта? ВОТ, ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ.
Кто-то говорит одно, кто-то другое.
Ну по дате рождения - у меня выходит 10 аркан, а по матрице тут всё видно - 20.
Но при этом зона комфорта - это не единственная главная позиция, тогда откуда берут основной аркан? (один)
Я люблю смотреть и сохранять видео в тт про арканы, мне срочно нужен ответ на мой вопрос..
давайте без приколов и разборов, молю 🙏🏻

а сейчас вообще увидела, что основная у некоторых людей ещё и визитная карточка.. и как выбрать? про какие арканы говорят в тт?
Здесь никто не разбирается в этом. Все эти разборы матрицы этой платные. Плати и получишь ( у них на сайте)
Хотя я не верю в эту матрицу: это ерунда, не работает.
ты еще никем не заарканена, вот почему и вопрос возник.
Я очень недолго выбрал практиков.
Был самый обычный, запутанный вопрос.
Отозвались, ..не сразу .
Пришлось доверить себя тем, кому не доверял.
Я остановился на том, кого выбрал..
И оправдывай, в тишине, мой бродяга ветер
Какой аркан? Аркана это редкость скина в школьной помойке под названием:Стандфф 2