Как думаете, стоит ли пользоваться болтушкой, если в ней много спирта?

Мама приобрела мне болтушку от прыщей, пользовалась только пару раз, так как там просто невыносимый запах спирта. вроде как спирт вреден для кожи, а в составе болтушке похоже есть он. не написано. и ещё вопрос, нужно ли после применения болтушки наносить увлажняющий крем? просто кто-то говорил что да.

Кто бы что ни писал - спирт иногда неплохо с прыщами справляется.
Если не хотите болтушку купите скинорен гель. И используйте вместо дневного крема.

Это же прошлый век, она сильно сушит кожу. Лучше этот крем точечно наносите и будет вам счастье

то есть, болтушкой не пользоваться совсем? или имеете в виду наносить после болтушки?

так не давай спирт ей

много болтает?

ты хоть погугли что такое болтушка. это средство от прыщей, которое нужно вбалтывать.

Спирт не вреден для кожи,ну может только для моей

Потерпи

дело не в этом, я боюсь что порчу кожу из-за спирта

много - не мало