Стим и ошибка е87

решил очистить кэш стима и слетел пароль от аккаунта, хотя он сам сохранился, я уверен. Забыл пароль, пошёл его поменял, но он не поменялся, в общем застрял так. Повторял операцию несколько раз, ничего не получилось. На YouTube ни одного гайда на ошибку "е87" которая высвечивается у меня
что делать?

Пока искал решение наткнулся на одну статью, где нужно было удалить временные файлы. Ошибка пропала и всё заработало.
В статье было сказано, что нужно удалить временные файлы из двух директорий: "temp" и "%temp%"

◌ Закройте Steam клиент на панели задач
◌ Нажмите Win+R и введите temp
◌ Удалите все папки и файлы
◌ Нажмите снова Win+R и введите %temp%
◌ Удалите также все файлы и папки
◌ Запустите Стим клиент и посмотрите устранена ли ошибка е87

Переустанови стим