Голосование за лучший ответ
Терр Онтал
1 год назад
Идиотская система типов
Фигня с числами с плавающей точкой (недавно на azure видел перл: NaN%)
Про скорость выполнения - условно минус, но в принципе сейчас это не главное
Raспояс Обелискович
1 год назад
В каждом языке есть свои плюсы и минусы. Кто-то считает что отсутствие явной типизации минус, но есть TypeScript. В целом очень хороший язык, даёт определённую свободу действий, что в умелых руках есть качественный код, а в неумелых...ну сами понимаете =)