Что будет с синичкой если ее подержать в кулаке?
Проблема,Я поймала синичку в руку (не спрашивайте зачем,но с синичкой все хорошо), и потом ее отпустила, мама меня пугает,тем,что ее больше не примут в стаю так как будет мой запах, но они же садатся людям на руку,значит как никак человеческий запах присутствует у многих из них... Скажите,с ней все будет хорошо? Ее примут в стаю?
Если осторожно и без повреждений - только испуг и стресс у неё будет, что нехорошо, конечно, но несмертельно. А обоняние у птиц развито плохо, так что на запахи им плевать с высокой колокольни
примут, но поругают
Вряд ли что-то будет, но, по крайней мере, испугалась она наверняка сильно.
Примут
она превратиться в журавля в небе
Если у тебя руки чистые - да, а если ты чет перед этим сильно пахнущие жрал - врятли
ед. вариант ей это помыться)) под дождиком))
она взорвётся
9/11 так и было?