Голосование за лучший ответ
Ирина Барон
1 год назад
Срочно спасать сына. Увозите его в тьму -таракань, где нет Интернета. В горы, в тайгу. Это зависимость. У самой внук и внучка подсели. Карточку в трусы зашиваю.) Не шучу. Оставьте у властного деда. Пусть пропалывает грядки, таскает воду, пилит и рубит дрова. Из леса грибы и ягоды. На рыбалку. Вернётся человеком. Фильм:"На Луне". Как всемогущий папа закинул в глушь сына -мажора, на вертолёте, к деду.
Сколько вашему лет? Мои внуки-школьники.
Что делать??? Кто такой сам сосон?Он может вернуть мне мои деньги? Заранее спасибо!!!