Институт брака себя изжил , не пора ли жить уже без этих штампов?

-=Xeppop=- Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
а то они только портят нам жизнь ...
Лучший ответ
tax no Профи (719) 17 лет назад
а не ударить ли автопробегом по институту брака?
Остальные ответы
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Он себя не изжил и вряд-ли изживёт.А насильно никто и не заставляет .
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Пора пора. Никчему он этот институт, всё одно ничему не учит.
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
Институт брака себя изжить может только с "изживанием" человечества. Это ведь не искусственное, придуманное учреждение, это заложено в природе людей. И штамп, кстати, не такая уж глупость, как это не покажется странным. Это, если хотите, ещё одна "ниточка", связывающая людей. А лишняя связка никогда не помешает, слишком семья важна для выживания вида! Хотя бы для воспитания детей, доказано, что нормальное воспитание возможно ТОЛЬКО в полных семьях.