ПОМГИТЕ!!! До какого числа нужно успеть принести оригинал аттестата в колледж?
До какого числа нужно успеть принести оригинал аттестата в колледж?
Я уже в один колледж отнесла оригинал но хочу забрать тк передумала туда идти.
Но я много куда отправила копий аттестата как мне понять что меня зачислили?
И вообще до какого времени нужно успеть принести оригиналы?
Узнай в приёмной комиссии
До 15 августа. Зачислить могут только туда, куда отдан оригинал.
Для оценки шансов должны быть рейтинговые списки на сайте колледжа.