Что делать если влюбился в наркоманку?

Всем привет, мне 19 лет и я влюбился в наркоманку. Не знаю как так вышло, но она говорит что любит меня, возможно она хочет стрясти с меня денег чтоб купить смертельную дозу героина... Я её люблю, она меня любит. Как быть?

Трахнут ь

Какая неожиданность, социофобный анимешник-девственник с расстройством аутистического спектра влюбился в первую встречную девку
Никогда такого не было и вот опять

Ты это на угад херачил?)

Беги от неё, мальчик

Нюхать меф

посмотри фильм ссср "игла"

Прикалываться с ней

Наркоманка всегда предаст

Утонет сама и тебя на дно потащит. Наркоманы любят наркотики,а не других людей.

Тебе повезло: БЕРИЯ тоже был НАРКОМОМ

Беги