Что делать если влюбился в наркоманку?
Всем привет, мне 19 лет и я влюбился в наркоманку. Не знаю как так вышло, но она говорит что любит меня, возможно она хочет стрясти с меня денег чтоб купить смертельную дозу героина... Я её люблю, она меня любит. Как быть?
Трахнут ь
Какая неожиданность, социофобный анимешник-девственник с расстройством аутистического спектра влюбился в первую встречную девку
Никогда такого не было и вот опять
Ты это на угад херачил?)
Беги от неё, мальчик
Нюхать меф
посмотри фильм ссср "игла"
Прикалываться с ней
Наркоманка всегда предаст
Утонет сама и тебя на дно потащит. Наркоманы любят наркотики,а не других людей.
Тебе повезло: БЕРИЯ тоже был НАРКОМОМ
Беги