Любители вы туфли на шпильке? Если да то почему?

КаТюШкА Солнышко Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842371) 6 лет назад
На других, люблю - нога в них очень красиво выглядит.
Источник: гифка из инета
Остальные ответы
Anonymous Гуру (4961) 15 лет назад
Ненавижу!!!! У меня знакомый чуть ноги из за них не лишился! Наступила женщина в автобусе на ногу такой шпилькой....
Ренуар отдыхает Мыслитель (6899) 15 лет назад
мне нравятся туфли на шпильке, потому что в них любая лосиха выглядет ланью
Галя Профи (543) 15 лет назад
люблю. потому что красиво)
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
Люблю! На шпильках я выше ростом=)
** Dark Queen** Мыслитель (9354) 15 лет назад
Терпеть не могу -такие неудобные, НО всё равно НОШУ -такие красивые! ! :-)
Reroyal Мыслитель (6473) 15 лет назад
Нет. Ради чего себе ноги ломать?
Мария Юрковская Мастер (1858) 15 лет назад
Люблю, очень. Ничто так не украшает женскую ножку, как красивые туфельки. Шпилька всегда в моде, это классика, так же как и черный цвет в одежде. Жаль только ноги потом устают. Но красота требует жертв, и немалых))))))
Myshusia Ученик (207) 15 лет назад
люблю, это очень женственно
GreenEyed Знаток (483) 15 лет назад
шпильки зрительно удлиняют ноги, а если девушка еще и стойная - то вообще красота получается.
когда к ним привыкнешь, походка становится оч женственная,
я чувствую себя просто великолепно на каблуках)
Света Розова Мудрец (14651) 15 лет назад
Очень нравится. Вот только шпилька должна быть удобной, чтобы женщины (девушки) могли порхать на каблучках, а не ковылять, рискуя рухнуть.. .
И потом это так красиво, фигура вытягивается, осанка становится, просто загляденье.
Как жаль, что мне нельзя носить высокие каблуки....
Стаська Ученик (157) 15 лет назад
обожаю, на шпильках даже очень неуверенная в себе девушка чувствует себя как.... (ну это не описать словами!!!!) это круто! И мужчины любят девушек. уверенных в себе!!!!
Mary Мастер (1263) 15 лет назад
Я люблю носить туфли на шпильках это очень эффектно смотриться, но.. . ноги ужастно устают (
Марина Паничева Знаток (252) 15 лет назад
Обожаю, а как мужики то любят девушек на шпильках!!!
Maria Гуру (2789) 15 лет назад
Я их очень люблю носить, и знаете как чувствуете перед любимым человеком, возбуждение какое, у меня так ))))))
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 15 лет назад
я люблю обувь на любом каблуке и на шпильке тоже, потому что это эффектно и изящно
к тому же я ростом не вышла, поэтому каблуки лучший выход))
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 15 лет назад
Обажаю!! ! Каблук - это то без чего я просто не представляю своего стиля! Это элегантно, это женственно, это сексуально!))
дашулька Знаток (316) 15 лет назад
мне нравятся туфли на шпильках очень сексуально выглядет и любойс женщине подойдёт
рыжая Мастер (2072) 15 лет назад
обожаю!! ! меньше 10 см даже не покупаю.... это делает женщину-женственной
ноги длиннее, походку мягче и грациозней (кошачей) , а осанка становится просто королевской)) ) ИМХО