Вспомнить название игры.

Как называется игра в которой герои: рыцарь, целительница, черный колдун и лучник, сражаются против орков. И этими героями можно управлять, менять навыки и покупать им вещи.

Дополнен

И эта игра 2d.

Дополнен

На андроид

Андроид или пк?

Андроид

Да, это она, большое спасибо!

В начале мечника спасает целитель и они находят чёрного мага?

Информация от ИИ
Я не нашел точного названия игры, которую вы ищете, но может быть, вам понравится Игра про Серых Рыцарей, 2Д Орки, MTG: Горизонты Модерна 21. Это видеообзор игры, которая похожа на то, что вы описали. В ней есть рыцари, орки и магия. Вы можете посмотреть его на YouTube1. Есть еще много игр про рыцарей на ПК2, но я не знаю, есть ли среди них такая, как вы хотите. Вы можете уточнить, что именно вам нравится в этой игре?

либо Grow Castle либо похожая от этого же разраба

Нет, к сожалению это не она.