1 год назад
от

Как поиграть в Fallout 76 с подпиской Fallout 1st в российском государстве?

Как поиграть в Fallout 76 с подпиской Fallout 1st в российском государстве? Я так понимаю мне ещё подписку game pass надо купить по мимо подписки Bethesda? Или там на Microsoft достаточно только подписки Bethesda? млять я с этими играми немножко в акуе честн говоря. Нас то дрочеров за что? Мы то мля самые покорные слуги системы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Играй

По моему в геймпасс есть эта подписка) или на плати ру чекни подписку эту. Я вообще бы не стал этим беседа платить за то чтобы инвентарь расширить, уроды не могли по нормальму сделать

Только гейм пасс. Для игры подписка Беседки не нужна и даёт только дополнительные бонусы, типа увеличенного инвентаря и дополнительных наград. Сам контент не ограничен.

можно без game pass оформить подписку Fallout 1st услугу предоставляет неофициальный магазин fallout

Зашёл на сайт bethesda и купил 1st, никаких проблем