Время игр

Майнкрафт мод, не могу вспомнить название

3 года назад я играл с сборкой модов на Майнкрафт, там был мод который добавлял в деревни жителей летающих алмазных големов(название этого мода в hud) с крутящимися щитами, как я помню, в мод ещё входила еда, которая давала много эффектов, но это может быть не точно, возможно другой мод. Сейчас хой делать свою сборку, но не хватает этого мода.
По возможности я дополню/перевыпущу этот вопрос с изображением этого моба. Спасибо за помощь!

судя по описанию ты имеешь ввиду мод Extra Golems, а вот по поводу жителей скорее всего MineColonies, который создает колонии с жителями.

Похожий есть в Lykanit's mobs, если я праивльно помню.

Extra Golems, Mo' Creatures, или Custom NPCs

Extra Golems, Customs NPC, или мод на умных жителей

гомункул обыкновеный