Как называется 3d изображение.

Как называются наклейки с 3d эффектом? они ещё ребристые какие то? (например как на чарон бейби в Мистери боксе)
Они дают на каждый глаз разное изображение и получаеться как бы 3д

Дополнен

Вот пример наклейки

Название может быть ЛЮБЫМ:
Лентикулярные наклейки, стерео-наклейки, наклейки-голограммы, лентикулярные голограммы...

3D-анаглиф найклейка.
наклейка-зеркало
наклейка-серебрянка
переливающийся стикер
картина-голограмма

Линзовыми

3D изображение - это изображение, которое создает иллюзию глубины и объемности. Оно может быть создано с помощью различных технологий, таких как стереоскопия, объемная графика, виртуальная реальность и другие.

Наклейки с 3D эффектом называются линзовыми наклейками или объемными наклейками. Они создают эффект объемности и глубины благодаря линзам, которые разделяют изображение на две части, каждая из которых видна только одним глазом. Это создает иллюзию 3D-изображения. Линзовые наклейки могут быть ребристыми или гладкими в зависимости от того, как они были изготовлены.

Там идёт типа Анаглиф но без синего и красного картинки цветные

Вот так они выглядят жаль что видео нельзя загрузить

ааааа

объёмные наклейки