Сколько раз можно менять имя и фамилию в паспорте?

простой человек Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Шишацкий Гуру (4492) 1 год назад
столько сколько родишься
Канал 715 Гуру (2716) 1 год назад
Пока деньги на замену не закончатся
Mr_Saviar228 Шаман Знаток (341) 1 год назад
Вроде бы это не ограниченно.
Я Мудрец (10030) 1 год назад
А смысл в том деянии какой ?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207217) 1 год назад
Менять можно в загсе сколько угодно раз. А в паспорте один раз на одно свидетельство о перемене имени, браке или разводе.
простой человекУченик (87) 1 год назад
По загсу идёт паспорт же
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207217) простой человек, по загсу идёт запись в ЕГР ЗАГС. От регистрации рождения и до регистрации смерти, через все промежуточные регистрации. А паспортами МВД заведует, что в свидетельстве загс напишет, то они в паспорт и свои базы внесут.
простой человекУченик (87) 1 год назад
Допустим была Маняй,стала Аня то и в паспорте Аня уже будет так? Надоела Аня стала Меланя то в паспорте Меланя уже будет?
простой человек, Да.
Fara Гений (83463) 1 год назад
Официального лимита нет.
В Архангельске живет мужик, который делал это 33 раза. Известен под именем Древарх Просветленный . Был Владимиром Путиным, последнее время ходил с документами Жерара Ксавьемарсельевича Депардье.