Будут ли от творога с вареньем расти мышцы?

Кс Кскс Профи (553), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38297) 1 год назад
Сами по себе? лежишь и жрёшь и растут мышцы?
Не, так только пузо.
Кс КсксПрофи (553) 1 год назад
логично что будут тренировки
Айрат Шигапов Просветленный (38297) Кс Кскс, да не особо логично. Хотя бы предложение монодиеты.
Karina Karina Ученик (97) 1 год назад
Если ещё и спортом заниматься, то да. Т.к. творог - белки. А вот в противном случае будет расти целлюлит, т.к. в варенье много сахара
Геннадий Головкин Гуру (4080) 1 год назад
Насчёт варенья,я бы отказался. Лучше варенье хавать отдельно.
System club13670279 Оракул (56289) 1 год назад
Да, белок из творога подходит, но кроме этого нужны, крупы, овощи, фрукты
алекс Искусственный Интеллект (715659) 1 год назад
нет конечно.творог долгоусваемый белок.идет на борьбу с катаболизмом