Насколько значимо для вас способность к абстрактному мышлению?
Это как умение говорить.
Без способности к абстрактному мышлению человек неполноценный.
значима
Лишь реальное значимо...
Все творческие люди к нему склонны настолько,
насколько позволяет их воображение!)
где я
Достаточно значимо.
это что ? фантазия..? мечта или типа того?...когда как
Для меня важней образное,,, вот мне что то говорят, а у меня там , в голове появляются картинки,, я же говорю,, мой мозг это как Пентиум 312,,, надо сначала оооооочень много в него загрузить,, потом он потихонечку это все обработает так, как ему хочется,, он все разложит по полочкам,, кое что нафиг задвинет по уголкам,,,,