Судя по рецептам,белковый крем и меренга это одно и тоже,тогда есть вопрос:как,собственно,использовать этот крем,если он спустя полчаса в холодильнике уже расслаивается? Дело в том,что я французскую готовил?Ее обязательно нужно высушивать и не использовать как крем? Как крем используют только итальянскую и швейцарскую? Если что,всю технологию сохранил,все одной температуры,щепоть соли,сначала медленно,потом быстро с постепенным добавлением сахара и взбивал до стойких пиков.Даже из тарелки не падала,так что дело,видимо,не в технологии,а в виде самой меренги.
Если что,всю технологию сохранил,все одной температуры,щепоть соли,сначала медленно,потом быстро с постепенным добавлением сахара и взбивал до стойких пиков.Даже из тарелки не падала,так что дело,видимо,не в технологии,а в виде самой меренги.