Поможет ли переезд в другую страну снять воздействие? Меня заколдовал собственный отец.

Мой папа сбушник по заданию колдует, начиная с 8 лет... Гадости делает, дурные мысли, а окружающие это считывают.

Удаленный ответ Ответ удалён

Рано же ваш папа начал на СБУ работать, уже и восьмилетние дети там устраиваются.
Переезд не спасет от воздействия. Но на вас воздействие другого плана. Принимаете ли вы таблетки от шизофрении?

Возможно мои коллеги из ФСБ заинтересуются вашим отцом ,мы его перевербуем и он будет уничтожать не вас ,не своего отрока а вражеского шпиона англосакса ,но перед этим он должен будет пройти комиссию психиатров

Спасибо)

если он профессиональный колдун то не поможет. но в любом случае расстояние играет роль

Может.