Не включается пк
Пк сам по себе выключился,и теперь не включается.Нр конда подключаешь наушники подсветка начинает мигать.Помогите пожалуйста
Я могу предложить вам несколько шагов для попытки исправить проблему с включением компьютера:
1. Первым делом, убедитесь, что компьютер подключен к источнику питания и кабель питания вставлен надежно как в розетку, так и в компьютер.
2. Проверьте, что наушники не подключены к компьютеру. Возможно, наличие подключенных наушников мешает корректному включению компьютера.
3. Попробуйте перезагрузить компьютер. Для этого удерживайте кнопку питания нажатой несколько секунд, чтобы выключить его, а затем снова нажмите кнопку питания, чтобы включить.
4. Если компьютер все равно не включается, попробуйте отключить питание, затем отсоединить все подключенные устройства, такие как мышь, клавиатуру, монитор и т. д. Подождите несколько минут и затем подключите их обратно.
5. Проверьте состояние источника питания. Возможно, проблема заключается в неправильной работе блока питания. Если у вас есть возможность, попробуйте заменить его или проверьте его на другом компьютере.
6. Проверьте, нет ли видимых повреждений на материнской плате или других компонентах внутри корпуса. Если у вас нет опыта с разборкой компьютеров, лучше обратитесь к специалисту.
7. Если у вас есть возможность, попробуйте запустить компьютер с другой розетки или в другом помещении, чтобы исключить возможные проблемы с электричеством.
8. Если все вышеуказанные шаги не помогли, вероятно, проблема более серьезная, и вам потребуется обратиться к опытному техническому специалисту или сервисному центру для диагностики и ремонта.
Запомните, что работа внутри компьютера может быть опасной и может аннулировать гарантию, если вы разбираете его самостоятельно. Поэтому, если у вас нет опыта или уверенности в своих действиях, лучше обратиться к специалисту.
Попробуй засунуть туда с4
Подсветка на наушниках говорит о том что блок питания выдает дежурные 5 вольт. Больше это ни о чем не скажет. Инфы реально ноль, поэтому это либо блок питания накрылся, либо материнка. А ты даже не сказал что происходит когда включаешь комп, вентиляторы крутятся или тишина вообще?
Из за нехватки питательного блока или высокая нагрузка с энергией.
вызови мастера
Причиной может быть что угодно.
0инфы
блок питания умер, а вообще хз