Считается ли это за проникновение в магазин?

Bully Maguire Профи (623), на голосовании 8 месяцев назад
Человек с утра приходит в тц, видит что автоматическая дверь приоткрыта, но не открывается перед ним, он видит вход на парковку, который достаточно большой для того, чтобы он смог пролезть, он пролезает, не зная, что тц закрыт до 10 часов, а он пришёл туда в 8. Лифт работает, он нажимает на кнопку и поднимается на 2 этаж. Охранник это видит, когда человек уже пытается выйти, через автоматическую дверь. А тц до сих пор закрыт. Он узнает что тц закрыт потом.
Дополнен 9 месяцев назад
Случай выдуманный просто спрашиваю
Дополнен 9 месяцев назад
Кличко: Не стоит бояться Эболы, после выступлений на ринге у меня часто болело эбало, но ничего, остался ведь жив
Дополнен 9 месяцев назад
Вас похитил трансформер, ваши действия?
Дополнен 9 месяцев назад
Ахуеть
Дополнен 9 месяцев назад
Ебать.
Дополнен 9 месяцев назад
.
Дополнен 9 месяцев назад
Пиздец.
Дополнен 9 месяцев назад
Меня зовут Кира Йошикаге
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.
Дополнен 9 месяцев назад
.
Дополнен 9 месяцев назад
Сука
Дополнен 9 месяцев назад
Админы лохи
Дополнен 9 месяцев назад
Админы дауны
Дополнен 9 месяцев назад
Модераторы лохи
Дополнен 9 месяцев назад
Модераторы дауны
Голосование за лучший ответ
Арсений Синичкин Гуру (3861) 9 месяцев назад
Скорее всего считается. Но если ты сможешь доказать что ты тупой пень и не подумал про это, то возможно простится это всё.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213701) 9 месяцев назад
На что влияет проникновение в ТЦ? Какая за это ответственность? Какая разница, чем оно считается?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355805) 9 месяцев назад
Да это злостное пронекновения
Зона.. нары.. лагеря