Пересечение границы Грузии.

Имерлишвили Михаил Михайлович Знаток (299), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Подскажите, у ребенка заканчивается загранпаспорт 14 сентября, планируем отдых в Грузии с 12-25 августа. Не будет проблем на границе?
Голосование за лучший ответ
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀ Мудрец (12323) 1 год назад
Будет, учитывая события в 2008 году
Имерлишвили Михаил МихайловичЗнаток (299) 1 год назад
Вопрос в том, нужен ли определенный запас срока действия
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀМудрец (12323) 1 год назад
Конечно же да
Имерлишвили Михаил Михайлович Знаток (299) рак сибастин, сколько, не подскажите?
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀМудрец (12323) 1 год назад
точно не знаю, но у меня друзья из Тбилиси, говорят что запас есть
Имерлишвили Михаил Михайлович Знаток (299) рак сибастин, да у меня там родственники, но они тоже все разное говорят))
CNN Ученик (198) 1 год назад
Смотря какие проблемы если с головой то могут, а если с загранпаспортом то не будет.
Шутки шутками) вопрос в том, нужен ли запас срока действия паспорта
CNNУченик (198) 1 год назад
Для тех, кто прибывает в страну по визе (например, рабочей), срок действия его паспорта не должен истекать ранее 60 дней с момента окончания срока действия визы.
Имерлишвили Михаил Михайлович Знаток (299) ing warr, благодарю
Светлана Оракул (62551) 1 год назад
лучше поменяйте паспорт, пока есть время. срочно успеете сделать. у меня заканчивался в феврале, я ездила в сентябре - вопросов не возникло.