Расскажите про учебу в колледже
Расскажите про учёбу в колледже. Поступаю в Ратк. Насколько там строгие преподаватели. Говорят можно прогуливать пары и ничего не будет. Преподавателям всё равно что вы делаете на их парах ( главное сдать сессию). Так оно или нет?
Добрый день. В колледже, как и в школе, как и в ВУЗе, действуют, в общем, единые нормы. Любому преподавателю нравится хорошее поведение и активная работа ученика.
Любые разговоры о строгости преподавателей не имеют смысла. В любом учреждении работают разные люди. Кроме того, с любым преподавателем можно найти общий язык, или, наоборот, поссориться.
Прогуливать пары, ИМХО, не имеет смысла. Что вы будете делать в освободившееся время? Если нужно уйти с пары, скажите это преподавателю в лицо, извинитесь и спросите, где можно прочитать то, что он будет сегодня объяснять.
Лучший рецепт учёбы - взрослое и вежливое поведение.
P.S: хотя кого я обманываю, я сбегал с пары, чтобы на спор выпить бутылку красного полусладкого. :-)
мы чисто на паре играем кто громче крикнет: "училка шлюка"
Сходи и проверь, тихо себя веди и будет тебе хорошо
Всегда так, мне мать расказывала просто как додик на парах себя не веди и все
ВКОНТАКТЕ вашего Ратк (хрен знает что такое!) и поищите общение с теми, кто там учится.