озорной человек, как понять?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154026) 16 лет назад
Ой... Я Озорная!! !
и Что Теперь со мной делать?: )
Хоть Сейчас пойду Шухарить!!!:)
Остальные ответы
Саша Гаврилов Мыслитель (6731) 16 лет назад
весёлый, неординарный, не послушный и т д
abhay charan d. achyuta gotra Профи (658) 16 лет назад
Нормальный человек, не задавленный рамками социальной обусловленности. Станьте как дети, самовыражайтесь.
Иван Просветленный (27561) 16 лет назад
Это человек, испытывающий потребность в положительных эмоциях, которая провоцирует его на искусственное создание соответствующих "забавных" ситуаций . Например, озорной ребенок, вероятно, испытывает определенную нехватку положительных эмоций и старается создать их искусственным путем. "Озорство", как и, например, потребность "экстрима" (адреналиновое голодание) может быть объяснено как компенсаторными причинами, так и индивидуальными особенностями психики.
Оля Барабаш Ученик (102) 8 лет назад
а по проще обисныты ну ни как