GTA V - LSPDFR проблема с модом
Помогите пожалуйста, когда я арестовываю подозреваемого - он не садится в машину, пробовал на разных полицейских тачках, ни в одну преступники садится не хотят, что с этим делать?
( ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ МОД 2 РАЗА (В игру тоже перезаходил не раз))
Привет, подходишь к челику сзади, 2-3 раза нажимаешь E (англ) пока не возьмёшь его за горб, потом подходишь к двери авто, нажимаешь е, до тех пор, пока не откроешь дверь и не посадишь его.
1. Убедитесь, что вы правильно выполняете процесс ареста. После того, как вы установили наручники на подозреваемого, попытайтесь провести его к боковой двери полицейского автомобиля и нажмите клавишу "E" (или другую заданную вам клавишу) для посадки преступника в машину.
2. Проверьте, что у вас установлены все необходимые зависимости и плагины для LSPDFR. Убедитесь, что вы установили последние версии мода и его компонентов, и что они совместимы с вашей версией игры. Иногда проблемы могут возникать из-за несовместимости модов или устаревших версий.
3. Возможно, у вас установлен другой мод, который конфликтует с LSPDFR и мешает нормальной работе арестов. Попробуйте временно отключить или удалить другие моды, чтобы увидеть, влияют ли они на эту проблему.
4. Обратитесь за помощью на форумы и сообщества, специализирующиеся на LSPDFR. Там вы можете найти пользователей с похожей проблемой или получить совет от опытных игроков и моддеров.
5. Если все остальное не помогает, попробуйте переустановить GTA V полностью, а затем установить LSPDFR и его зависимости с нуля. Это может быть крайней мерой, но в некоторых случаях это может решить проблему.